RJC2008ブロックトーナメント2回戦報告
2008年 08月 17日
RJC2008トーナメントの2回戦が各ブロックで開催され
三回戦への出場ギルドが続々と決定しております。
遅れましたが、2回戦の結果報告をさせて頂きます。
■Aブロック予選トーナメント 2回戦2-1試合
Team DT VS Sieg
Team DTが勝利いたしました。
■Aブロック予選トーナメント 2回戦2-2試合
the Scarlet Luna VS Diablo3
the Scarlet Lunaが勝利いたしました。
■Aブロック予選トーナメント 2回戦2-3試合
吾唯足知 VS Slaughter.
Slaughter.が勝利いたしました。
■Aブロック予選トーナメント 2回戦2-4試合
おすし VS -Edelweiss-
おすしが勝利いたしました。
■Bブロック予選トーナメント 2回戦2-1試合
E.G.U. VS Hermodr
Hermodrが勝利いたしました。
■Bブロック予選トーナメント 2回戦2-2試合
寝起きシンドローム VS TinyVoice
TinyVoiceが勝利いたしました。
■Bブロック予選トーナメント 2回戦2-3試合
simple. VS 決死の覚悟で進むのだ
決死の覚悟で進むのだが勝利いたしました。
■Bブロック予選トーナメント 2回戦2-4試合
Tarako Horizon VS The Very Best
The Very Bestが勝利いたしました。
以下、C・Dブロックの対戦結果です。
■Cブロック予選トーナメント 2回戦2-1試合
ペロ…これは青酸カリ!(GARM) VS でんでん団?(TIAMET)
ペロ…これは青酸カリ!が勝利いたしました。
■Cブロック予選トーナメント 2回戦2-2試合
Now Means (MAGNI) VS lyric (TYR)
Now Meansが勝利いたしました。
■Cブロック予選トーナメント 2回戦2-3試合
チームりょうた (SES) VS Chop (URDR)
Chopが勝利いたしました。
■Cブロック予選トーナメント 2回戦2-4試合
Team.MAZO (FORSETY) VS ☆★☆STAR DUST☆★☆ (LOKI)
☆★☆STAR DUST☆★☆が勝利いたしました。
■Dブロック予選トーナメント 1回戦1-5試合※一回戦の延期試合です。
Baroque Style (BIJOU) VS 躾のなってない犬 (LISA)
Baroque Style が勝利いたしました。
■Dブロック予選トーナメント 2回戦2-1試合
Choix fatal (HEIMDAL) VS A Cheerful Fellows (CHAOS)
Choix fatalが勝利いたしました。
■Dブロック予選トーナメント 2回戦2-2試合
裏桜華 (LOKI) VS Forza Diabolica (THOR)
Forza Diabolicaが勝利いたしました。
■Dブロック予選トーナメント 2回戦2-3試合
Baroque Style (BIJOU) VS ひまつぶし・x・ (FREYA)
Baroque Styleが勝利いたしました。
■Dブロック予選トーナメント 2回戦2-4試合
DiABOLOS (IDUN) VS Greensleeves (IRIS)
Greensleevesが勝利いたしました。
上記のような結果になりました。
C・Dブロックの皆様、お疲れ様でした。
三回戦への出場ギルドが続々と決定しております。
遅れましたが、2回戦の結果報告をさせて頂きます。
■Aブロック予選トーナメント 2回戦2-1試合
Team DT VS Sieg
Team DTが勝利いたしました。
■Aブロック予選トーナメント 2回戦2-2試合
the Scarlet Luna VS Diablo3
the Scarlet Lunaが勝利いたしました。
■Aブロック予選トーナメント 2回戦2-3試合
吾唯足知 VS Slaughter.
Slaughter.が勝利いたしました。
■Aブロック予選トーナメント 2回戦2-4試合
おすし VS -Edelweiss-
おすしが勝利いたしました。
■Bブロック予選トーナメント 2回戦2-1試合
E.G.U. VS Hermodr
Hermodrが勝利いたしました。
■Bブロック予選トーナメント 2回戦2-2試合
寝起きシンドローム VS TinyVoice
TinyVoiceが勝利いたしました。
■Bブロック予選トーナメント 2回戦2-3試合
simple. VS 決死の覚悟で進むのだ
決死の覚悟で進むのだが勝利いたしました。
■Bブロック予選トーナメント 2回戦2-4試合
Tarako Horizon VS The Very Best
The Very Bestが勝利いたしました。
以下、C・Dブロックの対戦結果です。
■Cブロック予選トーナメント 2回戦2-1試合
ペロ…これは青酸カリ!(GARM) VS でんでん団?(TIAMET)
ペロ…これは青酸カリ!が勝利いたしました。
■Cブロック予選トーナメント 2回戦2-2試合
Now Means (MAGNI) VS lyric (TYR)
Now Meansが勝利いたしました。
■Cブロック予選トーナメント 2回戦2-3試合
チームりょうた (SES) VS Chop (URDR)
Chopが勝利いたしました。
■Cブロック予選トーナメント 2回戦2-4試合
Team.MAZO (FORSETY) VS ☆★☆STAR DUST☆★☆ (LOKI)
☆★☆STAR DUST☆★☆が勝利いたしました。
■Dブロック予選トーナメント 1回戦1-5試合※一回戦の延期試合です。
Baroque Style (BIJOU) VS 躾のなってない犬 (LISA)
Baroque Style が勝利いたしました。
■Dブロック予選トーナメント 2回戦2-1試合
Choix fatal (HEIMDAL) VS A Cheerful Fellows (CHAOS)
Choix fatalが勝利いたしました。
■Dブロック予選トーナメント 2回戦2-2試合
裏桜華 (LOKI) VS Forza Diabolica (THOR)
Forza Diabolicaが勝利いたしました。
■Dブロック予選トーナメント 2回戦2-3試合
Baroque Style (BIJOU) VS ひまつぶし・x・ (FREYA)
Baroque Styleが勝利いたしました。
■Dブロック予選トーナメント 2回戦2-4試合
DiABOLOS (IDUN) VS Greensleeves (IRIS)
Greensleevesが勝利いたしました。
上記のような結果になりました。
C・Dブロックの皆様、お疲れ様でした。
by asutia0402
| 2008-08-17 17:22
| RO日記